Действие суда в гражданском деле после изменения состава судей?
В соответствии со статьей 231 ГПК РФ замечания на протокол судебного заседания могут быть поданы лицами, участвующими в деле, их представителями в течение пяти дней со дня его подписания. В соответствии с пунктом 1 статьи 112 ГПК РФ лицам, пропустившим установленный федеральным законом процессуальный срок по причинам, признанным судом уважительными, пропущенный срок может быть восстановлен. В Вашей задаче ничего не сказано о заявлении на восстановление пропущенного срока. А он пропущен (7 дней > 5 дней). Соответственно, истцу должны отказать в приеме его замечаний. И сделает это судья Петров.