Санкт-Петербург, 22.11.2018, 15:38

Я работаю в МВД и сменили адрес проживания. Мне нужно об этом уведомлять кадры. Если да то согласно какому НА.

Вопрос №14875774 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.11.2018, 15:38
Я работаю в мвд и сменили адрес проживания. Мне нужно об этом уведомлять кадры. Если да то согласно какому НПА.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не 342 ФЗ!

В случае изменения сведений, указанных в анкете, сотрудник сообщает об этом РАПОРТОМ в кадровое подразделение органа, организации, подразделения МВД России с представлением документов, подтверждающих изменение сведений.

ПРИКАЗ МВД РОССИИ от 28.04.14 # 381

Пункт 43.

22.11.2018, 16:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день! При смене адреса проживания, Вы обязаны уведомить об этом кадровую службу согласно ФЗ "О службе в ОВД"

Всего Вам доброго.

22.11.2018, 15:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Пожалуйста статью ФЗ-342

22.11.2018, 15:52

Светлана, Ваш вопрос ни ФЗ-342, ни иными нормативными актами не охватывается формально, но есть очень важный документ - Положение об использовании и обработки персональных данных работников, где четко прописываются какие, когда, для чего и почему используются ваши персональные данные. По одному пункты вы обязаны информировать вашего работодателя обо всех изменениях ваших персональных данных.

22.11.2018, 16:44