Если во всех протоколах в моём имени допущена ошибка?
Протоколах об административных правонарушениях?
Даже если допущены ошибки в имени, а все остальные данные совпадают, это техническая ошибка.
На правовое решение вопроса влияние не оказывает.
Протоколы выданные мне не читаемы, не был предоставлен паспорт поверки тестера, показания тестера расходятся на 0.07 мг первичные 0.31 вторичные 0.24, Удостоверение выдано частным учреждением дополнительного профессионального образования г. Екатерибург. Проверял по номеру дате выдачи ФИО на сайте Россздравнадзора по хмао-югра данных не найдено.
Закон предусматривает необходимость выдачи Вам копии протокола, если она не читаемая следовала сделать об этом отметку в самом протоколе. В том что данные тестера расходятся нет ничего криминального. Опять же если Вы не согласны с данными освидетельствования, то должны были это отразить, а Вас направить на медицинское освидетельствование.