Вологда, 21.04.2019, 23:16

Ошибка в написании имени в кредитном договоре лидирует к проблемам с судебными приставами на протяжении нескольких лет

Вопрос №15663452 из г. Вологда
опубликован 21.04.2019, 23:16
При оформлении кредитного договора была допущена ошибка в моём имени, в паспорте стоит буква ё а в договоре указана е, и уже на протяжении нескольких лет судебные приставы допускают туже ошибку,
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну и замечательно - вам плюс.

21.04.2019, 23:19
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Мне как теперь отних отделаться?

21.04.2019, 23:23

Никак - прставы не видят вас, как должника. Сейчас работают по так наз. электронной программе (обмен информацие й и пр). По вам им приходят пустые ответы)).

Поэтому-сидите ровно.

21.04.2019, 23:27