Киров, 22.11.2018, 16:45

Поиск юриста без предоплаты для возврата страховки по кредиту

Вопрос №14876210 из г. Киров
опубликован 22.11.2018, 16:45
Возврат навязанной страховки по кредиту, найти юриста, котрый чтоб не брал предоплату. Могу оплатить только, когда вернем сумму страховки. Ищу юриста, который согласится на постлату.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Марина!

Я готов Вам помочь без предоплаты.

22.11.2018, 19:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте. У каждого банка индивидуальные условия страхования. Многое зависит от срока оформления кредитного продукта... ПО этому, необходимы разъяснения...

22.11.2018, 16:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Кредит оформлен весной этого года в Сетелем банке. А страховку навязали от Сбербанка.

22.11.2018, 16:51

Вы имеете право в любой момент отказаться о страховки.

22.11.2018, 16:55

Имеете полное право отказаться от навязанной страховки.

22.11.2018, 16:56

Скорее всего Сетелем банк пользуется страховым продуктом от АО " Сбербанк Страхование"...Нужно изучать и договор страхования и договор кредитования...

22.11.2018, 17:08