Потеря протокола о нарушении вождения без пристегнутого ремня - Как оплатить штраф, если машина не моя и я находился на заднем сидении?
Потеряла протокол о административном правонарушении (не пристегнутый ремень). машина не моя и я была на заднем сидении. Как теперь оплатить штраф?
Лучший ответ
Получит номер постановления можно в любом подразделении ГИБДД либо на официальном сайте.