Как решить проблему с поиском штрафа при получении прав в ГИБДД?
Ситуация;-у меня все документы на руках для получения прав, плюс постановление о прекращении дела о взыскании штрафа тоже я взял у приставов. Но в гибдд сказали пишите заявление чтоб штраф нашли, я написал 3 октября, через месяц и несколько дней оно ушло только это заявление в уин, и по сегодняшний день нет результатов. Что мне делать в этой ситуации, куда звонить или ехать?
Лучший ответ
Влад, Ваш вопрос не вполне ясен. Какой штраф? Дело прекратили исполнением или отменой штрафа? Причем здесь УИН?