Как правильно подать заявление в суд о прекращении взыскания штрафа после окончания срока лишения прав?
Был лишен прав в 2015 году, дали штраф 3000 и 1.5 года лишения прав, штраф не платил, срок лишения вышел, у приставов взял постановление о прекращении взыскания штрафа. Теперь мне нужно взять аналогичный документ только уже в суде. Как правильно подать заявление в суд?
Лучший ответ
В суде подобных справок не дают. Если права сдавали и срок лишения после сдачи прав вышел, получайте заново.