Симферополь, 22.11.2018, 17:59

Присылают отказ на оформление пая по наследству. Все документы в порядке. Какие могут быть причины?

Вопрос №14876610 из г. Симферополь
опубликован 22.11.2018, 17:59
Присылают отказ на оформление пая по наследству. Все документы в порядке. Какие могут быть причины?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто присылает отказ и какие есть документы?

22.11.2018, 18:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Причины отказа ищите в самом отказе. Там они должны быть указаны.

23.11.2018, 23:19

Регистрационная палата.

22.11.2018, 18:08

Что пишут в отказе? Если можно, пришлите скан отказа мне в личные сообщения.

22.11.2018, 18:10