Вопрос о возможности приезда на длительное свидание после развода, имеющегося печати в паспорте и отсутствия печати у бывшего супруга

Мы расписались в ИК,потом я развелась с ним. у меня в паспорте стоит печать о разводе, у него нет, могу я приехать к нему на длительное свидание?

Лучший ответ

Здравствуйте! Нужно узнавать в самой ИК, пустят Вас или нет. В каждой ИК свои правила, где-то на длительное свидание пускают сожительниц, где-то нет.

Спасибо за вашу работу!

Начальник колонии подписал заявление на длительное свидание.

Если подписал, то можете приехать.