Вопросы льгот для одинокой матери с двумя детьми - как избежать платы за детский сад?
Анастасия! Вам необходимо в соответствии с ст.65 Ф\Закона от 29.12.2012 года подать заявление на имя Заведующей детского сада либо в соцзащиту по месту проживания о выплате компенсации с приложениями к ним в обязательном порядке копию своего паспорта, копию свидетельства о рождении детей, справку о составе семьи, свои банковские реквизиты куда перечислять компенсацию. Возможно что потребуется еще какие либо документа, так как каждый регион определяет их самостоятельно. Удачи!
На второго установите факт отцовства и поставьте вопрос о взыскании алимента,