Отсутствие ответственности и отказ в оплате лечения - Школьная травма моего ребенка и сложности с разрешением конфликта
Школьная травма у моего ребёнка, в больницу обратились, а в полицию нет (захотели решить мирным путем). Семья ребёнка, которая нанесла вред, отказывается оплачивать лечение, школа снимает ответственность, как и та семья мальчика, мол виноват мой ребенок. Диагноз у нас: Ушиб левой кисти мышечной гематомы.
Лучший ответ
в больницу обратились
У вас залишились чеки на ліки, якість помітки робили лікалі які оглядали давали заключення.
З цими доками звертайтеся до суду з моральним відшкодування, та відшкодуванням на лікування.
Удачі Вам.
Спасибо за помощь!