Красноярск, 22.11.2018, 21:30

Живу в Германии, как и где получить бесплатную помощь адвоката, по выселению посторонних лиц из моей приватизированной квартир.

Вопрос №14877612 из г. Красноярск
опубликован 22.11.2018, 21:30
Живу в Германии, как и где получить бесплатную помощь адвоката, по выселению посторонних лиц из моей приватизированной квартир.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

В Германии Вы ее точно не найдете.

Для малоимущих (статус нужно подтвердить документально) есть специальные бесплатные консультации в каждом городе России.

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.11.2018, 22:16
Оценка автора вопроса:
Без адвоката суд не принимает, адвокат 12000 тысяч рублей, пенсия 6 тысяч рублей арестована за неуплату комунальных услуг никто не может помочь? спасибо

Татьяна, добрый день! Вам именно адвокат нужен или юрист без статуса адвоката подойдет?

23.11.2018, 07:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ но это под Москвой вы далеко. Татьяна.

Мне нужна помощь адвоката от государства пенсия 6 тысяч рублей.

26.11.2018, 22:12

Здравствуйте,

В Германии Вы ее точно не найдете.

Для малоимущих (статус нужно подтвердить документально) есть специальные бесплатные консультации в каждом городе России.

Можно узнать адрес в соц защите по месту регистрации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.11.2018, 22:16