Как получить бесплатную помощь адвоката для выселения посторонних лиц из моей приватизированной квартиры в Германии, если прокуратура не видит состава преступления и мою пенсию арестовали из-за неуп

Живу в Германии как получить бесплатную помощь адвоката, о выселении посторонних лиц из моей приватизированной квартиы 10 лет бесплатно живут, арестовали мою пенсию за неуплату комунальных услуг, прокуратура отвечает нет состава преступления.
Лучший ответ

А здесь нет преступления здесь гражданско правовые отношения все решается через суд и довольно быстро дело то простое в принципе.

Спасибо за понимание но суд без адвоката не принимает ведение дела 12000 тысяч рублей, пенсия 6 тысяч рублей арестована за неуплату комунальных услуг. Татьяна.