Что мне нужно сделать и куда мне нужно писать чтоб его освободили ранше срока.
Моего мужа осудили 5 сентября 2011 г по статье 111 ч 1.Ему дали 2 г.Сейчас он отбывает своё наказание в Алтайском крае в г Рубцовск. У нас маленький ребёнок, мне тяжело одной. Что мне нужно сделать и куда мне нужно писать чтоб его освободили ранше срока.
Лучший ответ
Будет или нет амнистия в 2012 году наверняка сказать не возможно, но ваш супруг вправе рассчитывать на УДО в соответствии со Статьей 79. Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания. УК РФ.