Москва, 22.11.2018, 22:04

Может ли профилактический учёт в наркологическом диспансере быть причиной отказа в выдаче разрешения на хранение оружия?

Вопрос №14877623 из г. Москва
опубликован 22.11.2018, 22:04
В 2016-ом году я находился на профилактическом учёте в наркологическом диспансере. Могут ли мне отказать по этой причине в выдаче разрешения на хранения (без права ношения) оружия?
Лучший ответ
Рекомендуется

На профилактический учёт я был поставлен будучи несовершеннолетним. Меня задержали сотрудники полиции. После этого привода, который состоялся в конце 2015-ого года у меня не было ни одного привода.

22.11.2018, 23:22

Если есть факт употребления и факт наличия на учете в наркодиспансере могут и запретить регистрацию. Но на мой взгляд Вам следует пройти повторное освидетельствование нарколога и справку предоставить к заявлению.

22.11.2018, 23:48

Такой вариант не исключен.

22.11.2018, 22:06

На профилактический учёт я был поставлен будучи несовершеннолетним. Меня задержали сотрудники полиции. После этого привода, который состоялся в конце 2015-ого года у меня не было ни одного привода.

22.11.2018, 23:22

Если есть факт употребления и факт наличия на учете в наркодиспансере могут и запретить регистрацию. Но на мой взгляд Вам следует пройти повторное освидетельствование нарколога и справку предоставить к заявлению.

22.11.2018, 23:48