Может ли профилактический учёт в наркологическом диспансере быть причиной отказа в выдаче разрешения на хранение оружия?
На профилактический учёт я был поставлен будучи несовершеннолетним. Меня задержали сотрудники полиции. После этого привода, который состоялся в конце 2015-ого года у меня не было ни одного привода.
Если есть факт употребления и факт наличия на учете в наркодиспансере могут и запретить регистрацию. Но на мой взгляд Вам следует пройти повторное освидетельствование нарколога и справку предоставить к заявлению.
Такой вариант не исключен.