Как получить удостоверение охранника 4 разряда без оружия, будучи на учёте в наркологическом диспансере?

Вопрос №18680987 из г. Владивосток
опубликован 27.08.2021, 09:07
Посоветуйте мне пожалуйста. Я состою на учёте в наркологическом диспансера, мне врач дал согласие на выдачу разрешения для удостоверения охранника 4 разряда (без оружия). Скажите пожалуйста, если мне мой нарколог выдаст разрешение для работы охранником, я смогу отучиться и получить удовольствие 4 разряда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, если врач-нарколог выдал вам разрешение, значит вы без проблем можете отучиться и получить удостоверение 4 разряда.

27.08.2021, 09:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за быстрый ответ

Елена, доброго дня

Удовольствие 4 разряда у нарколога получить можно

Касательно удостоверения, да Вы можете отучиться и получить удостоверение.

27.08.2021, 09:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за ответ

Если нарколог мужчина, то можно получить и удовольствие.

27.08.2021, 10:00
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

О каком удовольствии речь идет?

27.08.2021, 13:44

Спасибо за ответ на мой вопрос.

27.08.2021, 09:41

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034