Можно ли выписать собственника, который не живет в квартире и не оплачивает ее?

Я одна из собственников в квартире (у нас она разделена на 4 человека в равных долях), кроме этого у нас прописан еще один человек, когда приватизировали квартиру, он отказался от своей доли в пользу детей (т.е. в пользу 3 х собственников), он с нами давно не живет и за кв. не оплачивает, скажите пожалуйста, могу ли я его выписать?
Лучший ответ

Доброе время суток, да Вы его можете выписать, но только через суд.

Большое спасибо за доходчивый ответ!