Необходимо чистить снег полностью от двухэтажного дома до дороги, если проживает 8 семей, а около дома только маленький клочок для выхода
У нас двухэтажный дом в нём проживает 8 семей а около дома никогда не чистят снег только возле подъезда маленький клочок для выхода должны ли чистить полностью от дома до дороги снег.
Здравствуйте! Вам (лично, или, лучше, коллективно) необходимо обратиться с заявлением от собственников дома в Государственную жилищную инспекцию (ГЖИ) по месту Вашего жительства и приложить фото с указанием адреса дома. Услуги дворника по очистке придомовой территории заложены Вам в строку в квитанции как содержание и текущий ремонт. УК обязана очищать придомовую территорию и решать вопрос с муниципалитетом о привлечении спецтехники ь для очистки муниципальной территории.