Вопрос - Можно ли отменить кредит и вернуть товар компании Hokuto после непреднамеренного оформления крупной суммы?
Первым делом нужно немедленно обратиться в банк выдавший кредит и узнать перевели ли они им деньги, если не перевели, то немедленно дать банку распоряжение не переводить деньги. Тут же уведомляете банк о досрочном погашении кредита и в зависимости от условий договора гасите его, заплатите пару дней процентов сверху. Если деньги перевели то придется пока гасить.
С ДКП на товары нужно знакомиться с документами, с договором, с сопроводительной документацией на товар и искать зацепки. Сделать это будет проблематично, но при определенных ошибках продавца возможно. Нужно изучать документы. Возможно есть варианты отказаться от товара и расторгнуть ДКП. Так сказать сложно, если захотите обращайтесь, посмотрим, что можно сделать в вашей ситуации. Ну и не ходите вы на эти бесплатные семинары, дешели, медицинские услуги, товары эти. Все одни и те же люди работают, название меняют и по кругу народ дурят на деньги.