Как вернуть массажную накидку в рассрочку быстро?

Я на презентации 06.05.2019 года купил в рассрочку массажную накидку за 118 тысяч рублей сподарками (одеяло подушки пылесосы), а когда узнал цены на другие массажные накидки 20 000 рублей, захотел её вернуть. Подскажите как можно бастро её вернуть.
Лучший ответ

Доброе утро. Можно попробовать вернуть деньги в течение 14 дней после покупки, при условии, что перечень товаров, которые вы купили, не попадет под категорию товаров, не подлежащих возврату, установленный Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 N 55

Обратитесь к магазину.