Если суд ему назначит конфискацию, имеют ли право забрать и мои вещи, которые я купила после развода.
А если с мужем в разводе. Он кредиты брал во время развода и не платил. Прописаны вместе. Я купила кое-какие вещи уже после развода. Если суд ему назначит конфискацию, имеют ли право забрать и мои вещи, которые я купила после развода. Я даже чеки сохранила.
Лучший ответ
Если сохранили чеки, то беспокоиться не стоит. И впредь собирайте квитанции, чеки и т.д.