Депортация из Кореи - сколько времени действует печать в паспорте?
Здравствуйте, согласно Корейскому законодательству:
В случае получения печатей 46-1 или 68-1 (Ваш случай), запрещающие въезд от 1 до 5 лет.
Все сроки запрета на повторный въезд, являются условными. За каждым гражданином, храниться информация о въезде, выезде, а также имеющихся нарушениях и при получении визы сотрудниками индивидуально решается вопрос выдавать визу или нет.
Так что Ваш муж может попробовать повторно подать документы в посольство на визу через год. При этом необходимо обосновать цель визита, предоставив все необходимые документы.