Предложение дистанционного кредитования в Росфинанс Банке - Безопасность или афера?
Здравствуйте мне предложили дистанционное кредитование в росфинанс банк но для получения денег я должен перевести 5,350 руб, за открытие счёта и перевод денежных средств а только потом встреча с курером и подписания кредитного договора, это аферисты или действительно так?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей! Предоплату требуют обычно мошенники, не стоит платить - только потеряете свои деньги и кредит не получите.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.
Спасибо, теперь все ясно.