Газовые котлы - ремонт, монтаж, обслуживание - предложения на вывеске магазина газового оборудования Метан
"Газовые котлы. Ремонт, монтаж, обслуживание" что это - вывеска или реклама? Дополнительно размещена вывеска "Метан. Магазин газового оборудования".
По тексту - явно реклама. Полностью подпадает под определение.
Федеральный закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ (ред. от 30.10.2018) "О рекламе"
Статья 3. Основные понятия, используемые в настоящем Федеральном законе
В целях настоящего Федерального закона используются следующие основные понятия:
1) реклама - информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке;