Мне сделали её с опозданием на 60 дней и браком на фасадах.
Елена,добрый вечер! В соответствии со статьёй ст.
2. Возражения относительно кассационных жалобы, представления и приложенные к ним документы должны быть поданы с копиями, число которых соответствует числу лиц, участвующих в деле.
Пишется возражение в произвольной форме. Обратитесь очно к юристу либо к адвокату с кассационной жалобой ...Желаю удачи
Уважаемая Елена.
Это называется-возражение на кассационную жалобу. Там описываются возражения относительно доводов, изложенных в кассационной жалобе.