Каковы шансы на успех в апелляционном суде после выигрыша дела о снятии запрета?

Подали иск в суд о снятии запрета, суд выиграли. Ответчик обжаловал решение суда, подал апелляцию, какие шансы выиграть второй суд? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Все шансы зависят от законности и обоснованности решения.

Понять, на сколько решение хорошее, возможно только после ознакомления с ним.

Здравствуйте. Шансы имеются нудно изучить апелляционную жалобу и написать на нее обоснованное возражение. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное возражение.