Купила куртку 19.11.2018 г со вчерашнего дня замок расходится, чек имеется, могу я вернуть назад куртку?
Лучший ответ
Приветствую! Конечно можете. Здесь имеет место быть товар ненадлежащего качества, за который потребитель вправе вернуть денежные средства или обменять.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте, Алтынай!
В соответствии с требованиями Граданскоо кодекса РК и закона о защите прав потребителей, вы вправе в течении 14 дней заменить товар на аналогичный, или забрать деньги
с уважением Алексей.