Махачкала, 23.11.2018, 11:45

Как получить страховые выплаты после аварии, если хозяин машины требует оплату налогов за последние 3 года

Вопрос №14879946 из г. Махачкала
опубликован 23.11.2018, 11:45
Купил машину но не переоформил сразу Когда захотел переоформить, после аварии страховая компания просит доверенность на получение страховых выплат. Доверенность получить не могу т к хозяин просит оплатить налоги за 3 года хотя машину я купил 10 месяца назад. Подскажите пожалуйста что можно сделать в этом случае.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сейчас вопрос в чем, в том, что не переоформляют? Переоформите автомобиль на себя. Оплатите налог за период пользования старому хозяину, а если будет требовать сверху, то обратитесь в полицию о вымогательстве.

23.11.2018, 11:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Он отказывается переоформлять требует с меня оплату налогов за 3 года. Машина у меня в пользовании только 10 месяцев и доверенность не даёт.

24.11.2018, 13:02

Так а где договор купли продажи?

24.11.2018, 13:23

Пиши заявление в полицию.

24.11.2018, 13:36