Мошенничество при остеклении балкона - как защитить себя и решить проблему?
24 июля заключила договор на остекление балкона, представители подрядчика оформили кредит на меня и банк перечислил всю сумму на счет подрядчика, оказывается так можно делать. Получив 100% предоплату подрядчик отключил все телефоны и закрыл офис. Работу естественно не выполнил. Сейчас на него возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. Обратилась в банк, чтобы мне заморозили выплаты. Не имею возможности платить за невыполненную работу. Балкон нужно срочно делать, он хоть и в хрущевке, но стоит 50000 т.р.Постановление о возбуждении уг. дела имеется. Что делать дальше?
Добрый день. Платить кредит так как по закону все указанные Вами обстоятельства не основания для приостановления выплат по кредиту, а тем более освобождения Вас от обязанности его оплачивать.