Паспорт при продаже или это не обязательно?

Нужно ли менять кадастровый паспорт при продаже доли в квартире?
Лучший ответ

Ирина, г. Киров, достаточно всего лишь выписку данных из единой базы Государственного кадастра недвижимости (ГКН).

Изменения в кадастровый паспорт вносятся на основании тех. плана объекта недвижимости, если производилась перепланировка или переустройство помещения. Продажа квартиры или доли не меняет техническое состояние квартиры, поэтому ничего менять не надо.