Обязан ли платить налоги на имущество и земельный ,стоя на учёте в центре занятости.
Если в вашей собственности имеются объекты налогообложения (квартира, машина, гараж, дача, земельный участок и т.п.). естественно-обязаны платить налоги.
Добрый день. Полученные от центра занятости субсидии и являются целевыми средствами, в целях налогообложения прибыли и налога при УСНО их нельзя признать необлагаемыми доходами, поскольку перечень таких доходов закрытый.
Чем я буду платить если я стою в центре занятости.
Ну, извините-недвижимостью владеть хотите, то и налог платить обязаны.
Чтобы не платить налог-продайте недвижимость.. или подарите.