Как действовать в случае невыплаты арендатором земельного пая после его оформления

Оформил земельный пай после смерти родителя. Земельный пай находился в аренде 7 лет. Арендатор кормит "завтраками" второй год про выплату за аренду. Можно ли как то на него подействовать про выплату. Мне кажется он не хочет вообще отдавать.
Лучший ответ

Обратитесь в суд с иском о взыскании арендных платежей в денежной форме и процентов за пользование чужими денежными средствами.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! Можно во внесудебном порядке подействовать на него.