Чем мне может грозить неоплата услуг коллекторов, если основной долг я оплатил?
Вы сэкономите деньги. При этом, основной долг тоже не обязательно было оплачивать.
Полезную информацию найдете в моих темах на форуме:
Так же, имейте в виду, что на сегодняшний день существует масса способов, с помощью которых можно юридически избавиться от кредитных обязательств или хотя бы сделать невозможным к взысканию задолженность по кредитному договору. К числу таковых относится расторжение кредитного договора, признание сделки недействительной, оспаривание условий договора, как противоречащих закону (ст. 168 ГК РФ), признание сделки кабальной (п.3 ст. 179 ГК РФ), банкротство физических лиц и окончание исполнительного производства по основаниям ст. 46 ЗФ «Об исполнительном производстве».
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Только взысканием в судебном порядке, больше ничем! Вот пусть теперь коллекторы и обращаются в суд о взыскании с Вас их услуг!