Моя тетя (87 лет и она почти не ходит) хочет оформить доверенность, чтобы её пенсию получал я.что нужно для этого?

Моя тетя (87 лет) хочет оформить доверенность, чтобы её пенсию получал я. что нужно для этого? Поподробнее если можно.
Лучший ответ

Она почти не ходит. Как быть в этом случае?

Вызовите нотариуса на дом.

Приглашайте нотариуса на дом. Тариф за нотариальную услугу на дому двойной.

Здравствуйте! Тете с паспортом и копией Вашего паспорта нужно обратиться к нотариусу.

Ваш ответ мне непонятен.