Ханты-Мансийск, 23.11.2018, 15:02

А сколько задача будет стоит?

Вопрос №14880923 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 23.11.2018, 15:02
А сколько задача будет стоит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обратиться в личку к юристу и договориться об оказании услуги согласно ст. 779 ГК РФ Удачи вам.

23.11.2018, 15:06

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Одна задача от 1000 руб.

23.11.2018, 15:05

Добрый день. У каждого юриста свои расценки обращайтесь в личные сообщения к юристам с такой просьбой и договаривайтесь. Хорошего приятного дня.

23.11.2018, 15:07

Здравствуйте.

Какие именно задачи?

23.11.2019, 17:03

Наталья, на сайте можете обратиться к юристу, оговорите условия, вам помогут.

23.11.2019, 17:03

От 1500 рублей любые задачи.

23.11.2019, 17:06

Задачи по гражданскому процессу.

23.11.2019, 17:05

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

23.11.2019, 17:05

Можете написать мне, постараюсь помочь в решении Ваших возникших вопросов.

23.11.2019, 17:06