Угрозы раскрытия личной переписки - можно ли обратиться в полицию?
Такое дело: человек, с которым я общалась в интернете, после моего предложения прекратить общение, угрожает отправить личную переписку моим родным и близким. Угрозы постоянны и оказывается сильнейшее давление. Могу ли я обратиться в полицию с заявлением?
Лучший ответ
Добрый день. Да, вы можете обратиться в полицию с заявлением, после беседы с правоохранительными органами думаю желание общаться с вами у него отпадет.
Спасибо, буду знать.
Да Вы можете обратиться в полицию! Найдут быстро.
Спасибо, теперь все ясно.