Расторгнуть кредитный договор с медицинским центром.
Расторгнуть кредитный догочор с медицинским центром.
Кредитный договор расторгается с банком, с которым заключен договор, а не с мед. центром. С медицинским центром Вы можете расторгнуть договор на оказание медицинских услуг и требовать возврата денежных средств в банк, с которым заключен кредитный договор.
Добрый день! В рамках закона "О защите прав потребителей" Вам необходимо расторгнуть договор об оказании услуг с медцентром и требовать возврата денежных средств. Практика показывает, что Вам навязали ненужные услуги в кредит и (полагаю) есть еще и страховки. Для более подробной консультации необходимо ознакомиться с договором.