Как расторгнуть кредитный договор с ОТП Банком из-за навязанных медицинских услуг на 50000 рублей, не осуществив ни одной платной процедуры?
Приветствую Вас.
В первую очередь необходимо отказаться от услуг медицинской организации-написать заявление о расторжении договора оказания медицинских услуг и возврате денежных средств. Пишите в свободной форме, два экземпляра (если подаётся нарочно), на вашем экземпляре сотрудник медучреждения должен поставить отметку о получении заявления с датой вручения. Либо отправляется заказным письмом с уведомлением и описью вложения.
Здравствуйте!
Для начала необходимо расторгнуть договор с центром, направив претензию о расторжении, а затем в банк.