Собственники аварийного барака, признанные не годным для проживания, назначили управляющую компанию без участия нанимателей - моя противоречивая ситуация и неясное задолженность
Обратитесь с жалобой в Жилищную инспекцию. В последующем, в случае повторного взыскания, можете обратиться в суд с заявлением об отмене судебного приказа и разрешить ваш спор с УК в порядке искового производства.
Обратилась с жалобой в жил инспекцию, стройнадзор, госнадзор - не приехали, не проверили, только упр компания им предоставила не достоверные акты работ, осмотров подписанные нашими собственниками, только никто из собств и нанимателей не видели ни работ, ни осмотров и никто ничего не подписывал полный бардак в жкх красноярска.