Нужны объяснения по оплате ремонта и содержания аварийного барака
Здравствуйте, вам следует написать жалобу на ук в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в государственную жилищную инспекцию.
Я оплачиваю в строке ком услуги чем я и пользуюсь у нас хол вода и канализация а сод и рем не оплачиваю потому что не обьяснили за что платить сумму 800 руб и ничего не делают и с нанимателем не разговаривают, не показывают договор на услуги и обслуживание грозят отключить горячее водоснабжение которого у нас не существует и электроэнергию за которую плачу отдельной квитанцией энергосбыту.
Тем более нужно написать грамотную и аргументированную жалобу.