1. Различия и последовательность аппеляции и кассации после решения суда\n2. Порядок судейской системы и возможность обращения в международные организации
Если судебное решение вынесено мировым судом, то подается апелляционная жалоба в районный суд. Если вынесено решением районным судом, то подается кассационная жалоба в судебную коллегию по гражданским (уголовным) делам Областного или городского суда.
Чувствуется специалист, ответ дан сгласно изречению краткость -сестра таланта! я в плном восторге! огромное спасибо
Богатыч Вам клиентов!
Это смотря в каком процессе - Арбитражном или Гражданском. С 2012 эти понятия будут одинаковые. У меня отличный есть совет. Почитайте АПК РФ и ГПК РФ и все Вам станет понятно. Все эти кодексы есть в открытом доступе, например на сайте Консультант. А писать за Вас курсовую или что еще, тут не будут. Для этого есть лекции, если учитесь.
Если судебное решение по гражданскому делу вынесено мировым судом, то подается апелляционная жалоба в районный суд. через мировой суд, вынесший решение. Если вынесено решение районным судом, то подается кассационная жалоба в судебную коллегию по гражданским делам Московского городского суда.
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!