Самара, 23.11.2018, 16:04

Ребенок имеет долю, хотим продать квартиру при этом купить другое жилье. Как быть?

Вопрос №14881204 из г. Самара
опубликован 23.11.2018, 16:04
Ребенок имеет долю, хотим продать квартиру при этом купить другое жилье. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала обратиться в орган опеки и попечительства с целью получения согласия на продажу доли ребенка.

23.11.2018, 16:06

ОБращаться в органы опеки за разрешением на продажу доли ребенка.

23.11.2018, 16:06

Здравствуйте, Гуля!

Без согласия органа опеки и попечительства сделать это будет невозможно, поэтому обратитесь для начала в орган опеки и попечительства и обозначьте своё намерение.

(ФЗ "Об опеке и попечительстве")

23.11.2018, 16:10

Если органы опеки не дадут согласия, какой может быть выход?

23.11.2018, 16:09

Если согласие не удастся получить, то только через суд возможно будет решение проблемы.

23.11.2018, 16:10