Возможность продажи квартиры с субсидией по молодой семье при полном погашении ипотеки и вопрос о вписывании детей в собственность. Освобождение от налога при продаже за ту же или меньшую стоимость
А что значит кадастроваемая стоимость? Вот если квартира куплена 2018 году за 4500000 руб, то продаю я ее примерно за 4300000 в 2019 году, что я должна кому выплатить?
Кадастровая стоимость не зависит от того за сколько вы продаете.
Конечно можно, если обременение снимите, налог будет удерживаться с кадастровой стоимости.