Возможно ли лишение свободы при обвинении по статьям 119 часть 1 и 115 часть 2в, имея погашенное преступление и семью с малолетними детьми?
Скоро у меня суд. Обвиняют по статья 119 часть 1 и 115 ч 2"в".Судимость по статья 139 часть 1 погашенна. У нас 3 е малалетних детей, я официально трудоустроин. Жена работает в местной поселковой администрации инспектором жкх. Вызывают к мировому судье. Подскажите могут ли меня реально лишить свободы? Заранее благодарен.
Лучший ответ
В Вашем случае ст. 119 предполагает лишение свободы, однако его можно избежать если предоставить данные, позволяющие судить о Вас как о личности не представляющей угрозу для общества.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте! Могут и реально лишить.
Спасибо за полезный совет!
А что можно сделать чтоб не лишили свободы?
Ответ отключен модератором
Можно, но нужно уточнять информацию.