Можно ли получить ISBN на облигации государственного внутреннего выигрышного займа 1982 г.
Можно ли получить ISIN на облигации государственного внутреннего выйгрошного займа 1982 г.
Здравствуйте! Можно в РФ
Возможности для продажи активов и имеющихся облигации от 1982 года есть как по обычному примеру сдачи в государственный сектор, а именно за наличные расчеты в Сбербанке, так и продавать в частные руки. Второй вариант будет более прибыльным, ведь современные инвесторы заинтересованы поучить внутренние долги России в частные руки и поэтому готовы предложить более весомые суммы средств. Поэтому простым способом будет продажа через предложения от частных банков, которые готовы поддержать свое положение финансовое состояние за счет данных государственных облигации.