Как доказать свою невиновность в незнакомой видео съемке, о которой меня обвиняют в прокуратуре?
Я 3 раза ходила и они писали. Теперь просят зачем то камеру принести. Я боюсь отоберут.
Скажите, что нет никакой камеры, сломалась, выкинула. Отдайте ее кому-нибудь на хранение, пока не выясните, что за съемка их интересует. В прокуратуру не вызывают по 3 раза просто за съемку.
Поясните, что никакого видео у Вас нет и Вы никого не снимали.