Бездоказательное обвинение - Что делать, если оснований для обвинения в разбитии стекла продуктового магазина недостаточно?
Обвиняют человека в разбитие стекла продуктового магазина. При этом имеються из доказательств только видео внутренней камеры что он присутствовал в магазине примерно за 20 минут до разбитие стекла и два свидетеля, один написал что видел что именно этот человек разбил, а другой свидетель охраник магазин который утверждает что после того как парень вышел из магазина он пошел вслед за ним, а на камерах этого видно не было! Также органы власти говорят что есть камеры наружного видеонаблюдения но видео с них не предоставили. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Официально сделать запрос на предоставлении видео с камер наружного видео наблюдения в подтверждение слов свидетеля т.к. он является одним из заинтересованных лиц и может давать ложные показания по данному делу.