Вопрос - Подлежу ли я военному призыву с непогашенной судимостью, ребенком и статусом кормильца?

Есть непогашеная судимость (228.1 ч 1), срок условный. Погасится в ноябре 2019 года. Есть ребенок 10 месяцев, женат. Официально трудоустроен. Подлежу-ли я военному призыву. 21 год. Единственный кормилец.
Лучший ответ

Здравствуйте! Да подлежите исходя из статей 23,24 ФЗ О воинской обязанности и военной службе.

А если завести по второго ребенка, действует еще отсрочка?

Не знаю что вам там писали но с судимостью в армию не берут.