Как вернуть деньги на свою карту Сбербанка, если они были перечислены на карту другого человека?
Возможно ли вернуть обратно на свою карту сбербанка перечисленные другому человеку на его карту сбербанка со своей денежные средства? И куда обратиться? Поле для сообщений не заполнялось.
Лучший ответ
Можно потребовать возврата если известны данные получателя - ФИО, адрес?
В банк с письменным заявлением. И деньги спокойно вернут. Но не сразу.
Здравствуйте! Можно через суд. Кроме того, если был обман, можете обратиться с заявлением в полицию.